выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» выявит талантливых автозаводча...

15 июня 2011
 

15 и 16 июня автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» проводит VIII  Научно-техническую конференцию молодых специалистов дивизиона «Грузовые автомобили».

В  научном форуме примут участие талантливая молодежь – более тридцати работников предприятий Дивизиона «Грузовые автомобили». Работа конференции пройдет в трех секциях: «Конструирование и проектирование», «Технология и качество», «Управление ресурсами». Курировать работу секций будут топ-менеджеры   автозавода  «УРАЛ». Также в работе конференции примут участие студенты Южно-уральского госуниверситета

На научном форуме в форме докладов будут представлены результаты научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, научных и диссертационных исследований, дипломных и курсовых проектов, рационализаторские предложения по совершенствованию конструкции, технологии производства, программированию, работы по улучшению качества продукции и услуг, организации рабочего процесса в подразделениях и тд.

Победители Научно-технической конференции-2011 будут премированы контрактными надбавками сроком на 1 год, также будут поощрены их научные руководители. Талантливая молодежь автозавода «УРАЛ» - победители и призеры  НТК  примут участие в масштабной научно-технической конференции молодых специалистов «Группы ГАЗ», которая состоится в Нижнем Новгороде  в конце июня 2011 года.

Целями проведения научного смотра на АЗ «УРАЛ» являются выявление  творчески   мыслящих    молодых    специалистов   для      дальнейшего      совершенствования   их профессиональных знаний и навыков, привлечение молодых специалистов  к научно-исследовательской деятельности и решению задач, направленных на повышение эффективности производства и улучшение качества выпускаемой продукции,  повышение профессионального и инновационного потенциала предприятия.

 


Следующая новость: «Симбирский тракт» - автозаводчане выступили достойно.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос